Los 422
Shapiro, Shmuel
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
80 €
New Britain/Connecticut, 1924 - Ravensburg, 198314,5 x 21 cm, R.
Ohne Titel, 1961. Mischtechnik auf Papier. In Kugelschreiber oben rechts signiert und datiert.